DATA EQUIP NOM COGNOMS PAIS
13/10/2022 ALEX SOMOZA LOZADA ANDORRA
13/10/2022 PARCEROS TJ TANIA RODRIGUES CERQUEIRA ANDORRA
13/10/2022 PARCEROS TJ JOSE LUIS DA SILVA RODRIGUES ANDORRA
13/10/2022 MOTIVADES IRATI AZKARGORTA GALARZA ANDORRA
13/10/2022 MOTIVADES QUERALT RIBA HERNANDEZ Andorra
13/10/2022 EMMA MORA GALINDO ANDORRA
13/10/2022 ANNA Feliubadaló Fontanet ANDORRA
12/10/2022 NELLY TENORIO MARANAN ANDORRA
12/10/2022 PAUL HOLMES ANDORRA
12/10/2022 Paul-Émile GUILLIEN FRANCE
12/10/2022 FELIU PARRAMON BONET ANDORRA
12/10/2022 ORIOL FERRÉ CAÑELLAS ESPAÑA
12/10/2022 LAUREN BOUCHER ANDORRA
12/10/2022 ERIC TURNE MARINELLO
12/10/2022 TON LLORT RABASSA
12/10/2022 GIOVANNIPIERO OCCHIPINTI ESPAÑA
12/10/2022 MARTA VIDAL CELEBROVSKY ANDORRA
12/10/2022 JAN ROYO VIDAL ANDORRA
11/10/2022 NACHO MASET CALPE ANDORRA
11/10/2022 ESTHER LUCENA HERRAEZ ANDORRA
11/10/2022 POL URIZ ORTEGA ANDORRA
11/10/2022 PAULA VILALTA NABAU ANDORRA
11/10/2022 COS360MONTANYÀ MARC GASA BIRBE ESPAÑA
11/10/2022 COS360MONTANYÀ NIL BACARDIT TUDELA ESPAÑA
11/10/2022 FRANCISCO BRUNO MEDEIROS MASCARENHAS ANDORRA
11/10/2022 JOEL RICARDO DE OLIVEIRA CASTRO ANDORRA
11/10/2022 JOAN SALUDES ANDORRA
10/10/2022 MARC CASANOVAS REINA ANDORRA
10/10/2022 LLUÍS SAENZ ESPAÑA
10/10/2022 ALBERT VILA TEIXIDOR
10/10/2022 ROGER CODINA TORRES ANDORRA
10/10/2022 ALBERT VILÀ TEIXIDÓ ESPAÑA
10/10/2022 ALBERT VILÀ TEIXIDÓ ESPAÑA
09/10/2022 JOSEP ANTON ALBOS ANDORRA
07/10/2022 TONI MALAGA ANDORRA
07/10/2022 MARCEL BESOLI XOY ANDORRA
07/10/2022 LAUREN BOUCHER ANDORRA
06/10/2022 CLARA REGUANT ALEIX ANDORRA
06/10/2022 LAIA GARRIDO REGUANT ANDORRA
06/10/2022 PATRICIO FUENTEALBA ANDORRA
06/10/2022 JAMES PICCOLI ANDORRA
06/10/2022 MIGUEL MARTINS DA SILVA ANDORRA
06/10/2022 PAUL HOLMES ANDORRA
06/10/2022 BONI PEREZ ANDORRA
06/10/2022 MARC RIART SEGARRA ANDORRA
06/10/2022 VALENTINA CASAL ARENY ANDORRA
06/10/2022 JOFFRE CASAL ARENY ANDORRA
05/10/2022 CANSADETS ROBERT RIERA MORIÑA ANDORRA
05/10/2022 CANSADETS OSCAR GARCIA FERNANDEZ ANDORRA
05/10/2022 ANNA FONTOVA PONS ESPAÑA
05/10/2022 JOAN TEIXIDÓ PARRAMONA ESPAÑA
05/10/2022 ROLANDO EGUSQUIZA PARAGUAY
05/10/2022 ROLANDO EGUSQUIZA PARAGUAY
05/10/2022 ROLANDO EGUSQUIZA PARAGUAY
05/10/2022 NOEMÍ GARCÍA MOLES ANDORRA
05/10/2022 ANTONI TORNE SOLDEVILA ANDORRA
05/10/2022 ANTONI TORNE SOLDEVILA ANDORRA
05/10/2022 ANTONI TORNE SOLDEVILA ANDORRA
05/10/2022
05/10/2022
04/10/2022 JORDI SERVAT DOMINGO ESPAÑA
04/10/2022 ADRIANA HIDALGO SÁNCHEZ ANDORRA
04/10/2022 PUPILOS D'EN RAÜL POL VILALTA GUITART ESPAÑA
04/10/2022 PUPILOS D'EN RAÜL MARC TRASERRA PUJOL ESPAÑA
04/10/2022 CORRECAMINS ELISABET BONELL FONT ANDORRA
04/10/2022 CORRECAMINS JOSEP BATALLA CAMACHO ANDORRA
03/10/2022 C.E. LA COLOC IVAN DEL MORAL ANDORRÀ FRANCIA
03/10/2022 C.E. LA COLOC VÍCTOR REOLID BALMAÑA ANDORRA
03/10/2022
03/10/2022 AÏDA GAMBAU ANDORRA
02/10/2022 JAUME TORRES SAFONT ANDORRA
02/10/2022 ALBERT ARMENGOD XIFRÉ ANDORRA
02/10/2022 CASTELLBO ALEIX RISPA BUCHACA ESPAÑA
02/10/2022 CASTELLBO EDUARD LLORET FONT ESPAÑA
30/09/2022 JUNTAS ES MEJOR JAVIER SANAHUJA GAVARA ESPAÑA
30/09/2022 JUNTAS ES MEJOR JULIAN OTER VIVES ESPAÑA
30/09/2022 MARIONA CADENA DOLSA ANDORRA
30/09/2022 GERARD SOLDEVILA CADENA ANDORRA
29/09/2022 LA SPORTIVA NICOLAS MOLINA AUGUSTÍN ESPAÑA
29/09/2022 LA SPORTIVA JAN MARGARIT SOLÉ ESPAÑA
29/09/2022 MAGALI SALOMON ANDORRA
28/09/2022 ELS YOUTUBERS SERGIO TURULL SERRATOSA ESPAÑA
28/09/2022 ELS YOUTUBERS ARNAU CASES DE MATIAS ESPAÑA
26/09/2022 ALBERT SALVADOR DODERO ANDORRA
23/09/2022 CYRILLE FERRANDIS IZARD ANDORRA
23/09/2022 ALEXANDRE HERMITANT FRANCIA
23/09/2022 ARNAU MARTÍ VILA ANDORRA
21/09/2022 LES DAHUS DENIS WOHMANN FRANCIA
21/09/2022 LES DAHUS MY-HANH NGO FRANCIA
21/09/2022 JULIO PINTADO MADRIGAL ANDORRA
19/09/2022 HUMBERT CODINA SALOMO ANDORRA
17/09/2022 VIEJAS GLORIAS CARLOS FERNÁNDEZ DOBARRO ANDORRA
17/09/2022 VIEJAS GLORIAS OSCAR CASAL MIR ANDORRA
15/09/2022 PIERRE GUEGAN FRANCIA
15/09/2022 JOSEP BATALLA CAMACHO ANDORRA
15/09/2022 FABIEN DINTILLAC FRANCIA
14/09/2022 ASPAVIL I POCA SON! FRANC RALLO TOLÓS ANDORRA
14/09/2022 ASPAVIL I POCA SON! CECILI NUÑEZ ROMERO ANDORRA
13/09/2022 TROTA-MONTS DAVID VENTURA CAROLÀ ESPAÑA
13/09/2022 TROTA-MONTS MARINA CAMPS SUREDA ESPAÑA
12/09/2022 OLGA CAPARRÓS ESCAYOLA ANDORRA
12/09/2022 ARIEL CAMPANA ANDORRA
12/09/2022 CORRELLEDONS MONTSE VEGA MURIANA ESPANYA
12/09/2022 CORRELLEDONS EDGAR ROMAN LLADÓ ESPANYA
12/09/2022 KAIZEN SANDRA HEREDERO ROMERO ESPAÑA
12/09/2022 KAIZEN IOLANDA LOPEZ RAMIREZ ANDORRA
11/09/2022 JOSEP BALDA COLLET ESPAÑA
11/09/2022 PABLO DANIEL SEPULVEDA ANDORRA
11/09/2022 SANDRO RODRIGUES PORTUGAL
11/09/2022 SANDRO RODRIGUES PORTUGAL
10/09/2022 EDELWEISS ANAIT ANNA CAZALLA BRINGUÉ ESPAÑA
10/09/2022 EDELWEISS ANAIT AITOR TORRES VIDAL ESPAÑA
09/09/2022 PICON SISTS IRENE PICÓN HERNÁNDEZ ESPAÑA
09/09/2022 PICON SISTS RAQUEL PICÓN HERNÁNDEZ ESPAÑA
08/09/2022 JOSÉ BLANCHARD PEREZ ANDORRA
08/09/2022 CLUB ESPORTIU CERDANYA PIRINEUS MARC ARROCHA CAMPDEPADROS ESPAÑA
08/09/2022 CLUB ESPORTIU CERDANYA PIRINEUS TOMA VALEIKAITE ESPAÑA
05/09/2022 JORGE PORTUGAL DE ASCENÇAO ANDORRA
05/09/2022 JORGE GARCÍA PÉREZ ESPAÑA
05/09/2022 ISARDES EROLA BISQUERT PARÉS ESPAÑA
05/09/2022 ISARDES MONTSERRAT MOYA MUNMANY ESPAÑA
02/09/2022 ZWIFT TEAM JOSEP MARIA GUARDIA BLANCO ANDORRA
02/09/2022 ZWIFT TEAM ROSSEND CABANES FRANCO ANDORRA
02/09/2022 LAURA CARRIEDO ROMAN ESPAÑA
02/09/2022 LLUIS CORDERO LLERA ESPAÑA
01/09/2022 GURVAN FAVE FRANCIA
01/09/2022 POL CALLEJA RODRIGUEZ ESPAÑA
31/08/2022 SONIA NAVARRO PRADOS ESPAÑA
30/08/2022 JORDI LORNT MARTINEZ ANDORRA
30/08/2022 BLACK & WHITE ROQUE SANCHEZ CARRILLO ESPAÑA
30/08/2022 BLACK & WHITE ISABEL ORTEGA GARCIA ESPAÑA
29/08/2022 VANESA MARTÍNEZ MARCOS ESPAÑA
29/08/2022 VANESA MARTÍNEZ MARCOS ESPAÑA
29/08/2022 VANESA MARTÍNEZ MARCOS ESPAÑA
27/08/2022 TOMAS DI SCALA ARGENTINA
26/08/2022 JOHN DEERE CYCLING TEAM ROBERT MORERA CASAS ESPAÑA
26/08/2022 JOHN DEERE CYCLING TEAM JORDI TORRENTS AVELLÀ ANDORRA
24/08/2022 PRORUNNERS ANNA ONGARO ESPAÑA
24/08/2022 PRORUNNERS JORDI GALLART VALLVE ESPAÑA
24/08/2022 CHIRRIMINGUIS DANIEL CASTILLO FERNANDEZ ESPAÑA
24/08/2022 CHIRRIMINGUIS CÈLIA BALCELLS SERRA ESPAÑA
24/08/2022 ALBERTO MANZANO ANDORRA
24/08/2022 NICOLAS PRETTO ANDORRA
24/08/2022 NICOLAS PRETTO ANDORRA
21/08/2022 FRANCISCO JAVIER DIOS LÓPEZ DE LA LLAVE ANDORRA
20/08/2022 MERITXELL NAVARRO PRADOS ESPAÑA
13/08/2022 DAVID TARRAGÓ PERELLÓ ESPAÑA
12/08/2022 CLUB ESPORTIU GARRAF RUNNERS DOMINGO DE SAN EUSEBIO HERNANDEZ ESPAÑA
12/08/2022 CLUB ESPORTIU GARRAF RUNNERS GERARD GARCIA IGLESIA ESPAÑA
10/08/2022
08/08/2022 ROBERTO MUÑOZ LOPEZ ESPAÑA
08/08/2022 EFREM GÓMEZ JABALERA ANDORRA
07/08/2022 GASPAR MESTRES ALOMAR ESPAÑA
01/08/2022 OCTAVI DELGADO PADILLA ESPAÑA
25/07/2022 SANDRA BULLICH SISCART ESPAÑA
10/07/2022 PIRI MÒNICA ARÚS ALBORS ESPAÑA
10/07/2022 PIRI NÚRIA MENGUAL MIRALLES ESPAÑA
30/06/2022 JOSE CARLOS CASADO MIGUEL ESPAÑA
30/06/2022 JOSE CARLOS CASADO MIGUEL ESPAÑA
30/06/2022 JOSE CARLOS CASADO MIGUEL ESPAÑA
30/06/2022 IRISH ALBERTS ALBERT ULLASTRES GÓMEZ ESPAÑA
30/06/2022 IRISH ALBERTS ALBERT GÓMEZ SORIANO ESPAÑA
30/06/2022 AN YOU AINA SISCART SERRA ESPAÑA
30/06/2022 AN YOU NOEL RIO CRESPO ESPAÑA
26/06/2022 CRISTINA FERNANDEZ FARINA ANDORRA
26/06/2022 ANTONI TORRENT BASTUD ANDORRA
25/06/2022 TRAILXICS 3 ARNAU PAGÈS LÓPEZ ESPAÑA
25/06/2022 TRAILXICS 3 ANNA GUERID JUNCO ESPAÑA
18/06/2022 CMP RARUNNING TEAM (NETEGES CALLDETENES) RAUL ROTA MUNDO ESPAÑA
18/06/2022 CMP RARUNNING TEAM (NETEGES CALLDETENES) JOSE BARROS BUENO ESPAÑA
15/06/2022 MARC BARÓ ANDORRA
08/06/2022 TRAIL XICS 2 ADRIA NAVARRETE JIMENEZ ESPAÑA
08/06/2022 TRAIL XICS 2 NIL OLIVER SABÉ ESPAÑA
08/06/2022 TRAIL XICS 1 JOANA PLANAS SÁNCHEZ ESPAÑA
08/06/2022 TRAIL XICS 1 GEMMA GARRIGA SERRA ESPAÑA
01/06/2022 SPORTVICIOUS BÀRBARA SAGI BARRERA ESPAÑA
01/06/2022 SPORTVICIOUS ALEX CLARASÓ VALLCORBA ESPAÑA
30/05/2022 VISKIENDS JORDI SANCHEZ VILA ESPAÑA
30/05/2022 VISKIENDS DANIEL MERINO SORT ESPAÑA
29/05/2022 TURISTAS TEAM IRUNE CASTILLO GONZALEZ ANDORRA
29/05/2022 TURISTAS TEAM TONI PRIEGO MARCO ESPAÑA
08/05/2022 HARRY CULL ANDORRA
06/05/2022 HAKUNA MATATA PAVLA ŠEBESTOVÁ REPÚBLICA CHECA
06/05/2022 HAKUNA MATATA PAVOL HORNICKÝ REPÚBLICA CHECA
DATA EQUIP NOM COGNOMS PAIS
Andorra Trail

Dynafit Andorra Trail, es una carrera de Trail-Running innovadora en el país, ya que es la primera carrera de montaña por etapas y por equipos de 2 personas.

  • Av. Verge de Canòlich, 76, Edif. Major, Local 4A
    AD600 Sant Julià de Lòria
    Andorra

  • +376 810 005

  • info@andorratrail.com

Organiza

Patrocinadores

Colaboradores

Media Partners